Кино

Самые популярные ТВ сериалы США, которые я не смотрел

Морская полиция: Спецотдел

NCIS: Naval Criminal Investigative Service

Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов. Их миссия — расследовать преступления, которые каким-то образом связаны со служащими морской пехоты. Группу следователей возглавляет специальный агент Гиббс. Его команда — это экс-детектив Энтони ДиНоззо, выхоженка из Моссад — Зива Давид, специалисты в области судмедэкспертизы — Эбби Шуто и Дональд Маллард, а также профессионал в области IT — Тимоти МакГи.

20 сезонов, 436 эпизодов

12 д 23 ч 45 мин

 

Большой ремонт

Home Improvement

В центре ситкома — жизнь и работа ведущего программы «Пора за дело», посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки.

Парадокс в том, что дома главный герой, несмотря на 11-летний стаж семейной жизни, никак не может справиться ни с одним электроприбором: каждый раз, когда он пытается что-то починить, все заканчивается вызовом бригады пожарных.

8 сезонов, 203 эпизода

3 д 2 ч 26 мин

Все любят Рэймонда

Everybody Loves Raymond


Казалось бы, у Рэя Барона есть все. Замечательная жена, прекрасная семья, любимая работа, отличный дом на Лонг Айленде. Но кое-какие проблемы у Рэя все-таки есть. Это его ужасно надоедливые родители, живущие через улицу, и его ревнивый старший брат. Эти две проблемы омрачают жизнь Рэя.

9 сезонов, 210 эпизодов

3 д 8 ч 30 мин

 

Сайнфелд

Seinfeld

Злоключения городского невротика, стэнд-ап комика Джерри Сайнфелда и его настолько же неврастенических нью-йоркских друзей.

9 сезонов, 180 эпизодов

2 д 18 ч

Это мы

This Is Us

18 миллионов ныне живущих в мире людей одновременно отмечают собственный день рождения. Но одинаковая праздничная дата — не единственное обстоятельство, объединяющее их при всей своей непохожести…

6 сезонов, 106 эпизодов

3 д 7 ч 30 мин

C.S.I.: Место преступления

CSI: Crime Scene Investigation

Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа суперпрофессиональных криминалистов во главе с капитаном Гриссомом.

16 сезонов, 337 эпизодов

10 д 1 ч 31 мин

Голубая кровь

Blue Bloods

Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

13 сезонов, 255 эпизодов

7 д 14 ч 2 мин

Без следа

Without a Trace

Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии. Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью.

События дня исчезновения вплоть до минут выстраиваются в ряд согласно простому принципу: выяснив, кем является жертва, можно понять, где она сейчас находится. Однако, несмотря на самые активные поиски, агенты не всесильны и, конечно, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их. Далеко не все подчиняется логике и идет по намеченному плану — часто события разворачиваются в непредсказуемом направлении.

7 сезонов, 160 эпизодов

4 д 18 ч 40 мин